Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

5 плагинов, которые сделают Ваш вокал блестящим!

20 октября , 2016

5 plaginov kotoryye sdelayut Vash vokal blestyashchim

Сделать вокал идеальным — сложно, но существуют плагины, которые помогут Вам получить более прозрачный и сбалансированный звук. Мы подобрали 5-ку лучших, для очищения и коррекции вокала.

5 плагинов, которые сделают Ваш вокал блестящим!

1. iZotope Nectar 2

iZotope Nectar 2Nectar 2 — это станция для обработки вокала со встроенными пресетами и удобным аудио-интерфейсом. Помимо классических инструментов, таких как де-эссеринг, гейт, компрессор и эквалайзер, которые формируют основные вокальные обработки, он также может подмешивать реверберацию, сатурацию, дилей и многое другое.

Веб-сайт: Nectar 2



2. Revoice Pro

Revoice ProRevoice Pro используют практически все ведущие продюсеры, чтобы быстро и точно скорректировать высоту тона, длительность и баланс голоса и инструментов. Этот плагин включает много возможностей, которые просто незаменимы для сведения как сольных партий, так и бэк-вокала.

Веб-сайт: Revoice Pro

— 5 лучших сайтов для создания музыки онлайн —

3. Celemony Melodyne

MelodyneКомпания Celemony была одной из первых, кто создал программу для редактирования дорожек гибким образом, которая хорошо подходит как для вокала так и для живых инструментов. Это, пожалуй, самый всесторонний инструмент когда-либо созданный для редактирования. Естественно, данная программа чудес не совершает, и по прежнему вокалистам важно петь максимально хорошо, чтобы это безболезненным образом исправить.

Веб-сайт: Melodyne 4

Telegram

4. Waves Vocal

Waves VocalЭто не плагин, а комплект, который компания Waves часто предоставляет со скидкой. В данный комплект входят крутые плагины для обработки вокала, такие как: DeBreath, Doubler, Renaissance Axx, Renaissance Channel, Renaissance DeEsser и Waves Tune. Здесь есть все, для того, чтобы отредактировать по высоте нот, убрать свисты и насытить должным образом.

Если Вы хотите обрабатывать вокал профессионально — этот пакет плагинов оправдает все Ваши ожидания.

Веб-сайт: Waves Vocal

5. iZotope RX5 Audio Editor

iZotope RX5 Audio EditorЕще один плагин от Izotope, который нужно выделить. На этот раз это узкоспециализированный аудио-редактор для очистки и улучшения записи. С помощью графических инструментов вы можете выявить проблемную область и устранить ее максимально безвредно. Это может быть взрывной звук, сигнал машины на заднем плане или что-то еще, что трудно убрать стандартными методами. Здесь вы можете подавить «внутренние» звуки и неприятные артефакты. Данный плагин подойдет тем, кто занимается обработкой записанных материалов, таких, например, как семинары, видео-обзоры и телепередачи.

Веб-сайт: iZotope RX5 Audio Editor


Пойте красиво, звучите прозрачно!

Возникают трудности с редактированием вокала или сведением и мастерингом композиции? Заказывайте эти услуги в нашей студии, и мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили наилучшее качество!

Музыка должна звучать красиво!

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: