Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Arrow — новая звуковая карта от Universal Audio!

16 января , 2018

Universal Audio только что анонсировали новый интерфейс под названием Arrow, который обладает такими же звуковыми характеристиками и гибкостью, что и их более крупные устройства Apollo.

Arrow от UA имеет один чип DAD UAD-2, два микрофонных предусилителя Unison, вход Hi-Z и поставляется в небольшом изящном корпусе, который передает аудио и питание через один кабель Thunderbolt-3 как на Mac, так и на ПК.

См. также: Добавляем аналоговое тепло в DAW программу

Одним из самых захватываемых аспектов является то, что он позволяет новому поколению начинающих звукорежиссеров получить доступ к плагинам мирового класса Universal Audio и консольному программному обеспечению по гораздо более доступной цене (499 долларов).  Звуковая карта поставляется в комплекте с плагинами UAD-2 — Analics Classics, который включает в себя многие из лучших эмуляций бренда, а именно: UA610-B Tube, Pultec EQP-1A EQ, Teletronix LA-2A Compressor, UA1176LN Compressor и многие другие.

Arrow станет самым дешевым интерфейсом Universal Audio на рынке. В данном ценовом диапазоне будет сложно найти ей конкурента с похожими характеристиками.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: