Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Лучшие бюджетные наушники 2018-года для студии звукозаписи!

6 апреля , 2018

Luchshiye byudzhetnyye naushniki 2018-goda dlya studii zvukozapisi

Цель студийных наушников — сделать частотный отклик аудиофайла максимально ровным, позволяя звукорежиссеру слышать все погрешности. Это дает больше контроля над звуком и, собственно, именно это и отличает их от обычных пользовательских наушников. Конечно, на сегодняшний день есть множество дорогостоящих позиций, но сегодня мы рассмотрим несколько достаточно бюджетных и неплохих, в соотношении цена-качество.

1. Superlux HD668B

Superlux HD668BЭти наушники имеют полуоткрытый дизайн, позволяющий окружающему звуку извне смешиваться с воспроизводимой музыкой, обеспечивая более полное и естественное звучание. Также уменьшают прямое давление на уши и предлагают изысканный баланс и удобство ношения.

Наушники Superlux HD668B способны доставать насыщенные басы и высокие частоты благодаря их превосходному качеству, а также долговечно служить верой и правдой вашей студии звукозаписи. Вес невероятно мал, поэтому не будет возникать дискомфорта при длительной работе. Частотный диапазон составляет 30-2000 Гц с размером драйвера в 50 мм. Цены стартуют от 40$.

См. также: Наушники для сведения и мастеринга

2. SmartOmni Bluedio Hurricane

SmartOmni Bluedio HurricaneЭти беспроводные наушники не имеют аналогов, когда дело доходит до глубоких басов. Они имеют 57-ми миллиметровые драйверы, способные передать удивительно чистые ноты. Именно для этих задач они и были сконструированы.

Включенная технология Bluetooth даст возможность синхронизироваться с любым мобильным устройствам, а встроенного аккумулятора хватит на 40 часов беспрерывного воспроизведения. Это отличный выбор, которые пригодится не только в студии, но и в обыденном ношении. Стоимость у дилеров от 30$.



3. Audio Technica ATH-M20x

Это известный бренд студийных наушников и у них есть фантастический выбор по целому ряду цен, большинство из которых очень разумны. Выделенная пара обеспечит комфорт ношения со специальной гарнитурой для работы с низкими частотами и драйвером в 40мм.

Они немного тяжелее, чем ранее перечисленные здесь модели, поскольку конструкция закрытого типа, обеспечивающая полную изоляцию от стороннего звука. Если планируется запись в кабинке с чувствительным конденсаторным микрофоном, то это верный выбор, оберегающий от захвата музыки из гарнитуры. Стоимость от 80$.

4. Sony MDR7506

Sony MDR7506Sony являются одними из лидеров в области технологий, включая и наушники. Размер драйвера составляет 40 мм, что позволяет воспроизводить превосходный частотный диапазон 10-2000 Гц.

Sony MDR7506 имеют низкие басы без лишних искажений, а также точные высокие уровни. Они невероятно легкие, поэтому когда будете их носить, то вряд ли почувствуете какой-либо дискомфорт. Поставляются в комплекте с футляром для транспортировки.

Пожалуй, это одни из самых дорогих в этом списке. Их стоимость стартует от 100$ за комплект.

См. также: Звук с разных сторон: как его воспринимают представители разных профессий

Надеемся одни из перечисленных бюджетных наушников подойдут вам. Существуют также другие, не менее интересные модели, но мы подобрали некоторые из лучших на 2017/2018 год!

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: