Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

При заказе мониторов iLoud Micro Monitor — сумка в подарок!

3 июня , 2018

IK Multimedia объявили о том, что они предлагают бесплатно iLoudMicro Monitor Travel Bag при покупке устракомпактных высококачественных эталонных студийных мониторов.

Сумка предназначена для защиты оборудования, при перевозке. Стоимость сумки составляет 39.99$ (если покупать отдельно). Произведена из прочного 100% полиэфирного материала, с нашитым логотипом компании. Только мониторы iLoud Micro дают все функции и характеристики профессиональных мониторов (точность звука, динамика, усиление, управление DSP, позиционирование эквалайзера, встроенная изоляционная база и т.д.). Получите правдивую линейную частотную характеристику без окраски, для сведения и мастеринга музыки в домашних и проектных студиях. В дополнение к оригинальному черному виду, выпущена лимитированная белая серия.

iLoud Micro Monitor доступен в IK Multimedia Store за 299,99 долларов США. После покупки пользователи могут перейти в свой кабинет и нажать «Рекламные акции», чтобы просмотреть детали и заполнить форму для получения бесплатной туристической сумки.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: