Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

2getheraudio — G8TOR

16 января , 2019

2getheraudio выпустили G8TOR, виртуальный синтезатор, построенный на трех ступенчатых секвенсорах, восьми триггерных FX блоках и встроенных эффектах.

Создание захватывающего ритма и движения в вашей музыке не должно быть делом всего дня. G8TOR дает три возможности, чтобы ускорить процесс. Прежде всего, арпеджиатор с пошаговым контролем скорости, фильтра, длительности и зацикливания. 8-шаговый Note Sequencer для резких ударов, базовых линий или анимированных фоновых дорожек. Настройте свои музыкальные паттерны с помощью индивидуального пошагового управления высотой тона, скоростью, частотой фильтра, длительностью и временем ноты. Если вы хотите выйти за пределы того, что ваши пальцы могут играть самостоятельно, это место, куда можно отправиться.

И, наконец, уникальный 8-ступенчатый фильтр-секвенсор 2getheraudio анимирует свой резонансный фильтр в нужное время. Как и арпеджиатор, просто играйте свою последовательность аккордов и позвольте G8TOR синхронизировать движение с темпом DAW программы. 2getheraudio также выпустили Cheeze Machine 2, крупное обновление бесплатного инструмента для струнного синтеза, ранее выпущенное Big Tick Audio. Cheeze Machine 2 включает расширенную секцию осциллятора, сверточную реверберацию, винтажный ансамблевый хор и совместимость с 64 битами для приложений VST, AU, AAX и Standalone.

Дополнительная информация: 2getheraudio

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: