Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

12 лучших транзиент шейперов для добавления панча (Transient Shaper)

16 августа , 2019

12 luchshikh tranziyent sheyperov dlya dobavleniya pancha

Транзиент шейпер (Transient Shaper), который также известен как Transient Designer — это полезный динамический процессор, позволяющий добавить атаки и пробивного характера ударным и другим инструментам. В этой статье рассмотрим ряд популярных плагинов, доступных на сегодняшний день, которые можно попробовать (в том числе и бесплатно) в своих миксах.

12 лучших транзиент шейперов для добавления панча

Beatformer — Accusonus

Beatformer AccusonusBeatformer — это универсальный инструмент для обработки ударных от Accusonus, который не является плагином переходных процессов в традиционном смысле, так как он имеет элементы управления базового эквалайзера и динамической обработки. Цена: 99$. Посетите сайт Accusonus для получения дополнительной информации.

Смотри также: Где создать свой сайт музыканту?

Multi Transient — Audio Assault

Multi Transient Audio AssaultMulti Transient — это многополосный конструктор с четырьмя диапазонами: низкие, нижняя середина, высокая середина и высокие частоты. Каждая полоса оснащена независимыми элементами управления. Плагин позволяет формировать даже самые гулкие барабаны. Просто поставьте Multi Transient, уменьшите сустейн в низкой середине и добавьте атаки на полосе с высокими частотами. Кроссоверы являются фиксированными. Цена: $59.

Transgressor — Boz Digital Labs

Transgressor от Boz Digital Labs уникален тем, что предоставляет два независимых 3-полосных модуля эквалайзера, один для атаки, другой для сустейна. Они позволяют вам формировать звучание атаки так, как это не может сделать большинство традиционных плагинов. Transgressor также дает вам возможность прослушивать каждую атаку и поддерживать компоненты по отдельности. Цена: $149. Подробнее на сайте Boz Digital Labs.



Physion — Eventide

Physion EventideПлагин Eventide Physion (первоначально выпущенный под названием Fission) позволяет разделять аудио на переходные и тональные части для независимой их обработки. Инструмент представляет собой скорей модуль мультиэффектов, работающий на переходных процессах. Цена: 179$.

Смотри также: 8 наших любимых плагинов от iZotope

Punctuate — Eventide и Newfangled Audio

Eventide Mastering BundleNewfangled Audio описывает Punctuate как плагин для временного выделения. Это переходное формирование на совершенно новом уровне, поскольку пользователи могут использовать до 26 полос! Punctuate прекрасно работает на барабанах и других инструментах, где важен ударный аспект. Многократные полосы позволяют настроить его тонко и незаметно для человеческого слуха. Цена: поставляется в комплекте Elevate Mastering за 199$. Подробнее на сайте Eventide.

One — IK Multimedia

Плагин IK Multimedia One — это универсальный инструмент для мастеринга от IK. Он включает в себя множество замечательных способностей формирования тона, одна из которых — это циферблат для увеличения или уменьшение пиковых значений в миксе или на мастере. С One вы можете исправить даже тусклые ударные. Цена: 99$. Посетите IK Multimedia для получения дополнительной информации.

Neutron 3 Transient Shaper — iZotope

iZotope Multiband Dynamics - NeutronМодуль Transient Shaper в Neutron — это многополосный конструктор, обеспечивающий три глобальных режима для каждой полосы. Транзиент шейпер доступен в качестве одного из многих фантастических модулей для микширования музыки в стандартном интерфейсе Nectar 3, а также как отдельный плагин. Базовый комплект Neutron 3 обойдется в 249$, его расширенная версия — 3399$. Подробнее на сайте iZotope.

PUNCH — Mastering The Mix

PUNCH Mastering The MixANIMATE by Mastering The Mix — мощный плагин для сведения и мастеринга трека. Он содержит четыре основных модуля, один из которых представляет собой переходной разделитель форм, называемый PUNCH. Это один из самых недорогих приборов, который можно сегодня приобрести. Цена: 17$. Подробнее на сайте Mastering The Mix.

MH TransientControl — Metric Halo

MH TransientControl от Metric Halo существует уже много лет и имеет много поклонников. Легко понять, почему так много производителей любят этот плагин. Его простая панель управления дает все необходимые базовые ручки управления для быстрого старта. Цена: $129. Подробнее на Metric Halo.



Transient Master — Native Instruments

Transient Master настолько прост, что и сказать о нем особо нечего. Всего три ручки: атака, сустейн и общий уровень громкости (гейн). Повесьте его на партию, которую необходимо обработать и подмешивайте по вкусу. Цена: 89$. Посетите Native Instruments для дополнительной информации.

Transient Shaper — Softube

Transient Shaper SoftubeПодключаемый модуль Softube Transient Shaper обеспечивает работу в двух диапазонах. Это позволяет пользователям манипулировать элементами высоких или низких частот отдельно для атаки и сустейна. Элементы управления атакой (ударом) и сустейном имеют переключатели, которые можно установить на hi, lo или wide. Используйте их, чтобы установить атаку и выдержать контроль на минимуме или максимуме кроссовера. Цена: 89$. Подробнее на Softube.

Telegram 2

Smack Attack — Waves

Waves Smack Attack включает в себя все обычные элементы управления, которые присутствуют в плагинах для настройки переходных процессов. Компоненты атаки и сустейна имеют расширенные элементы управления формой, продолжительностью и чувствительностью, которые при совместном использовании дают широкие творческие возможности. Цена: $69. Подробнее на сайте Waves.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: