Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

SoundCloud поддержат сообщество музыкантов на 15 миллионов долларов во время пандемии COVID-19

7 апреля , 2020

SoundCloud усилили поддержку сообщества создателей музыки в условиях пандемии COVID-19, представив новый набор инициатив стоимостью 15 миллионов долларов. Это вторая группа таких инициатив, созданных компанией после прошлой недели, которая объявила о 50% скидке на Spotify Pro Unlimited и их партнерстве с Twitch.

Заявление о новых инициативах сопровождается заявлением генерального директора SoundCloud Керри Трейнора в блоге компании: «На прошлой неделе мы развернули нашу первую волну поддержки со стороны авторов…, чтобы помочь в воздействии, с которым сталкиваются некоторые из вас. Это было хорошее начало, но мы хотим сделать еще больше в долгосрочной перспективе».

Начиная с сегодняшнего дня, создатели SoundCloud смогут добавить кнопку прямой поддержки (доната) на свою страницу. Эта кнопка перенаправляет поклонников на их страницы Patreon, Kickstarter, Paypal или Bandcamp, где они могут напрямую поддержать исполнителя.

— Смотри также: Tracktion — Waveform (бесплатно) —

Также был объявлен запуск Repost, нового сервиса, который, по их словам, предоставит авторам доступ к «профессиональным маркетинговым и монетизированным услугам» и «ведущим в отрасли функциям распространения». 10 миллионов долларов будут направлены на разработку создателей, которые были «перенаправлены» из сервиса Repost, который теперь открыт для всех, независимо от количества игр.

5 миллионов долларов пойдут на предоставление бесплатной рекламной поддержки создателей, предоставив им услугу Promote на SoundCloud до конца года. Компания заявляет, что они также будут продвигать пять артистов еженедельно, причем редакционная команда выбирает из загрузок, которые содержат хэштег #getmoreplays.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: