Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

30 000 пресетов для синтезатора REFX Nexus бесплатно!

7 ноября , 2021

30 000 presetov dlya sintezatora REFX Nexus besplatno

Синтезатор REFX Nexus всё еще остается одним из самых используемых инструментов для написания музыки. И это не удивительно, ведь в нем можно найти любой звук, от струнных до полноценных ударных установок. Благодаря встроенной секции эффектов и множеству ручек управления, композиторы добиваются теплого, массивного и обволакивающего характера. Мощная и гибкая архитектура — это основа, которая поддерживает полезный и привлекательный дизайн инструмента.

Нам прислали невероятную коллекцию из 30 000 пресетов на самый разный вкус и цвет. Пожалуй, это одна из самых больших складчин на русскоязычном пространстве. Здесь вы найдете как уникальные пресеты для танцевальной музыки, так и современные лиды для поп-стиля. И всё это бесплатно! Более того, пресеты совместимы как с Nexus 1, так и с Nexus 3.

Среди представленных пакетов, можно найти такие: BAZZABEATS BIG PACK VOL.1, Black Ice XP, BlackGold Nexus Expansion Vol.1, Drill Mafia Nexus Expansion, EXPANSION SKYFLOW NEXUS 1-11, GroveBeatz Nexus Expansion 1-2, Halloween Trap Expansion, Johnny Juliano, MC Platinum Hitz by MCCABE, MoneyClipBeatz, Pair A Dyce Beatz 410 Purple Clouds Exp. Vol. 2, ZXP SPACE HIP HOP и еще более 300 папок!

Скачать бесплатно 30 000 пресетов можно здесь (12GB): PRESETS for Nexus.

  • мы не несем ответственности за представленные пресеты, поскольку не можем проверить какие из них полностью в бесплатном доступе, а какие были (или есть) в платных пакетах. Если вы правообладатель, напишите нам, удалим файлы в немедленном порядке.

О синтезаторе Nexus и пресетах можно найти самые разные отзывы:

  • Пресеты звучат потрясающе, но я мог бы использовать немного больше в качестве встроенных пресетов, даже если они используют один и тот же банк семплов. Внешний вид тоже хорош… выглядит как Akai 1000… но звучит лучше 😉 Мне очень нравится ощущение, которое имеют эти звуки, в основном в их собственном окружении. Хорошие гейт звуки, арпеджиатор, задержки и ревербераторы (для синтезатора… очевидно).
  • Нексус фантастический! Он дает вам все звуки, необходимые для создания настоящего клубного хита. В нем действительно есть все. Лидирующие звуки, пэды, арпеджио и даже барабаны — все в исключительном и аутентичном качестве.
  • В 90-е годы у каждого приличного продюсера была рабочая станция с приличным набором пресетов и хорошим секвенсором. Современные композиторы используют секвенсор и рабочий vst плагин. И Nexus действительно вступает в дело, как порывистый ветер, с чертовски большим количеством приличных звуков, красивым пользовательским интерфейсом, простой и эффективной матрицей модуляции и чертовски большим количеством вдохновения в этом отношении. На создание трека с Nexus у меня ушло 15 минут.
  • В Nexus есть все, что нужно для создания современного танцевального хита! Он предназначен в основном для всех продюсеров техно / транса и дает им потрясающую библиотеку профессионального звучания. Некоторые люди жаловались, что они не могут создать звуковой дизайн с помощью Nexus, но этот продукт должен рассматриваться как чистый пресетный проигрыватель, чтобы дать вам самые толстые танцевальные звуки на земле (я не шучу).
  • Все, что я должен сказать, это, вероятно, лучший плагин, который у меня когда-либо был! Качество звука безупречное! Транс, хаус, хардкор и т.д. можно создать с легкостью! Он поставляется с сотнями звуков ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! Есть также пакеты расширения, которые вы можете приобрести по разумной цене.

— Смотри также: В Slate Digital выпустили лучший автоматический тюнер на земле MetaTune —

 

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: