Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

ТОП 5 лучших бесплатных музыкальных DAW программ!

11 мая , 2017

TOP 5 luchshikh besplatnykh muzykal'nykh DAW programm

Необязательно иметь лицензию дорогой DAW программы, чтобы делать качественный звук! Важно правильно использовать навыки, опыт и собственный слух. Также стоит учитывать оборудование, на котором вы пишете музыку или выполняете сведение и мастеринг. Если нет возможности правильно сбалансировать проект — присылайте Ваши работы нам на сведение и мастеринг, мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши вкусы! Ниже подобран список наиболее функциональных бесплатных программ, берите на заметку.

1. AUDACITY

AUDACITY DAW

Эта программа очень известна среди музыкантов и инженеров, и это не удивительно. Audacity разработана группой волонтеров, которые предоставляют бесплатную лицензию и поддерживают проект более 17-ти лет. Вы можете конвертировать, вырезать, копировать, скрещивать и даже написать свои собственные плагины. Очень полезный инструмент, если вы работаете в государственном учреждении и нужно срочно и качественно провести операции со звуком.



2. T5 Tracktion

T5 Tracktion DAW

Это полноценная музыкальная рабочая станция, которая предлагает все необходимое для создания демо-записи или записи живых инструментов. T5 в базовом виде имеет эквалайзер, лимитер, некоторые дополнительные плагины, а также стандартные ручки микширования. Это удивительно простая и бесплатная программа, которая будет работать на каждой операционной системе (Mac, Linux. Windows)

— 4 способа уменьшить задержку в DAW программе —

3. LMMS (Linux MultiMedia Studio)

LMMS Linux MultiMedia Studio

Изначально LMMS разрабатывалась на базе Linux, но превзошла базовые возможности и теперь работает на Mac и Windows. Это одна из самых популярных бесплатных DAW программ. В базовом наборе вы получите синтезаторы, эффекты и сможете дополнить сторонними плагинами. Встроенные VST инструменты, на удивление, очень качественные и прекрасно справляются с работой.

Telegram 2

4. Rosegarden

Rosegarden DAW

Программа разрабатывается и поддерживается с 1993 года. Все, как в полноценных программах для музыки, мультиязычность и простота использования. Ничего лишнего и сверхъестественного. Устанавливайте — и можете сразу приступать к работе!

— Бюджетное студийное оборудование для EDM продюсеров —

5. PreSonus Studio One 3 “Prime”

PreSonus Studio One 3 Prime

Это урезанная версия программы от PreSonus, которая станет отличным стартом для новичков. Вы получите не только полноценную программу, которую можно использовать бесплатно, но и технологию качественной обработки. С программой идут более чем 1.5гб семплов, эффектов и плагинов. Если Вам наскучит встроенный набор, есть возможность бесплатно загрузить контент. Попробуйте и Вы влюбитесь в эту программу!

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: