Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Cubase 9.5

16 ноября , 2017

64-битный микшерный движок, возможность добавлять 16 плагинов на дорожку, кривые автоматизации и многое другое.

Steinberg выпустили Cubase 9.5, в котором особое внимание уделялось запрошенным функциям пользователей и улучшением удобства написания и сведения музыки. Cubase Pro, Artist и Elements получили последние обновления с новым микшерным движком, который предлагает 64-битное разрешение с плавающей запятой. По словам производителей, это обеспечивает бескомпромиссную производительность при обработке звука, обеспечивая детализацию и прозрачность, неслыханную ранее в Cubase.

В обновление также вошло улучшение окна компоновки, новые вкладки в правой зоне программы, измененная измерительная секция уровней громкости и основного сигнала. Файловый браузер обеспечивает простой доступ для предварительного прослушивания семплов. Те, кто работает с видео, будут рады услышать, что новый видеомонитор совместим со всеми современными кодеками и внешними видеокартами.

Одним из основных моментов в Cubase 9.5 является новый метроном с настраиваемым щелчком и возможностью назначать разные шаблоны для адаптации к временным сдвигам. Другие улучшения в процессе сведения музыки включают в себя расширенное редактирование автоматики с гладкими кривыми перехода. Доработаны плагины: Vintage Compressor, Tube Compressor и ленточный сатуратор Magneto.

Cubase Pro 9.5 включает в себя прямую автономную обработку, что позволяет ускорить процесс рендеринга музыки и сохранить минимальную нагрузку процессора.

Неожиданное дополнение, которое было анонсировано, но еще не реализовано — это глубокая интеграция с Softube Console 1.

Полные версии Cubase Pro 9.5, Cubase Artist 9.5 и Cubase Elements 9.5 доступны на официальном сайте Steinberg и у реселлеров. Клиенты, которые активировали Cubase 9 (или более ранние версии) с 18 октября 2017 года, имеют право на бесплатное обновление до последней версии.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: