Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Softube выпустили Weiss Deess и Tube-Tech EQ & Compressor Mk II

22 мая , 2018

Softube продолжают радовать аудиоинженеров новыми продуктами. Вслед за Weiss DS1-MK3, последовал мастеринг-дээссер Weiss Deess, в котором представлены алгоритмы из аналогового DS1-MK3.

Большинство де-эссеров, даже современных цифровых или подключаемых модулей, не обладают универсальностью и удобством для пользователя. Если вы попытаетесь устранить свист в лидирующем вокале или хай-хете при мастеринге, Weiss Deess идеально подойдет для этой задачи. Благодаря сочетанию высокоприоритетных алгоритмов, золотой блок Weiss DS1-MK3 обеспечит аналоговые переходные процессы, используемые в лучших студиях звукозаписи по всему миру. Плагин доступен по вступительной цене за 179$ со скидкой в 10% до 16 июня 2018 года (после — 199$).

Особенности:
  • Наилучший звуковой де-эссер, с кодовыми алгоритмами от стандартного DS1-MK3.
  • Две полосы сжатия.
  • Отличное визуальное отображение.
  • Режим с низкой задержкой.
См. также: HoRNet — ThirtyOne (спектральный анализатор + эквалайзер)

Softube также выпустили обновление для всех версий Tube-Tech: PE 1C Program Equalizer, ME 1B Mid-Range Equalizer, CL 1B Optical Compressor и Channel plugin. Обновление Mk II оснащено новым звуком, функциями и графикой. Это незаменимый комплект для сведения и мастеринга музыки.

Ознакомиться детальнее с продуктами можно на сайте Softube.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: