Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Antares выпустили подключаемые модули Auto-Tune Access и Auto-Key

25 января , 2019

Antares Audio Technologies выпустили Auto-Tune Access и Auto-Key.

Auto-Tune Access по цене в $99 — это самый простой и доступный способ начать использовать автотюн. Он обеспечивает основные функции автоматической настройки с простым и интуитивно понятным интерфейсом:

  • Его легкая загрузка ЦП и профессиональное качество обработки также делают его удобным вариантом для более опытных пользователей, работающих с крупными проектами.
  • Трехпозиционные регуляторы Retune Speed и Humanize позволяют выполнять различные настройки, от тонкой и естественной коррекции высоты тона до самого экстремального эффекта.
  • Обработка с малой задержкой позволяет работать в режиме реального времени на сцене или в студии.
  • Совместимость с Auto-Key (продается отдельно) означает, что вам никогда не придется беспокоиться о поиске ключа вашей музыки. Auto-Key определяет ключ и темп, и затем отправляет эту информацию в Auto-Tune Access одним щелчком мыши.
См. также: Slate Digital анонсировали Gate Series и пакет расширения Blackbird Mics VMS

Auto-Key представляет собой инструмент для автоматического определения тональности и темпа проекта, что безусловно сэкономит время миксинг-инженеру. Определение ключа является неотъемлемой частью эффективной коррекции высоты тона. Это также полезно при работе с семплами и лупами. Поместите Auto-Key на дорожку для анализа вашей музыки в реальном времени или загрузите аудиофайл для более быстрого анализа. Даже если вы уже знаете тональность и масштаб вашей музыки, функция Auto-Key упростит ваш рабочий процесс, позволяя вам с легкостью установить клавишу и масштаб для нескольких экземпляров Auto-Tune одним щелчком мыши.

Подробнее на сайте Antares.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: