Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Genelec 4430 обеспечат исключительное качество звука по IP

8 декабря , 2019

Genelec 4430 obespechat isklyuchitel'noye kachestvo zvuka po IP

Подавайте питание и звук на несколько громкоговорителей по одному кабелю и даже управляйте ими дистанционно с помощью программного обеспечения. Это то, что удалось реализовать в мониторах Genelec 4430 в ноябре 2019 года!

Genelec — мировой лидер в области профессионального аудиомониторинга — объявил о выпуске нового двухполосного активного громкоговорителя 4430, первой модели, в которой используется революционная технология SmartIP, сочетающая исключительное качество звука. Smart IP обеспечивает масштабируемую мощность, аудио и конфигурацию громкоговорителей, функции контроля и калибровки с помощью стандартного кабеля CAT, предлагая интеграторам непревзойденную мощность, гибкость, экономичность и простоту установки.

См. также: Мониторы KRK Limited Edition Rokit G4 «White Noise» уже доступны в магазинах

4430 — это компактная конструкция, которая принимает IP-аудиопотоки от Dante и AES67 и получает энергию через форматы PoE и PoE+Power-over-Ethernet, а собственный внутренний блок питания помогает обеспечить впечатляющие 104дБ кратковременного SPL, через две встроенные ступени усиления 50Вт класса D, питающие низкочастотный динамик и твитер. Помимо получения как мощности, так и аудио через IP, отдельный разъем CAT на задней панели 4430 также обеспечивает доступ к SmartleManager от Genelec — сложному загружаемому программному инструменту, работающему в Windows10, который позволяет установщикам настраивать практически неограниченное количество помещений, а также включает в себя обнаружение устройств, универсальный набор инструментов выравнивания помещения, организацию системы и мониторинг состояния.

См. также: Babyface Pro FS — еще больше качественного звука

С точки зрения спецификации, 4430 поддерживает до восьми аудиоканалов в потоке с частотой дискретизации 32–96кГц и разрешением 16–24бита. Потоки могут управляться как DanteController, так и программным обеспечением Dante Domain Manager. 4430 обеспечивает частотный отклик 45Гц — 23кГц (-6 дБ) с помощью 5-дюймового вуфера и 3/4-дюймового металлического купольного твитера, а компактный и легкий корпус использует фирменную технологию минимального дифракционного и волноводного управления Genelec для обеспечения нейтрального и неокрашенного звука.

Цена за мониторы будет доступна в ближайшее время. Ознакомиться с характеристиками подробнее, можно на официальном сайте Genelec.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: