Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Overloud представили кабинет SuperCabinet

22 мая , 2021

Overloud выпустили кабинет, под названием SuperCabinet — инструмент обработки ИК-сигналов. SuperCabinet основан на технологии FluidConvolution, позволяющей комбинировать до четырех различных IR, эквалайзировать их, панорамировать и увеличивать глубину стерео для создания совершенно новых, полностью настраиваемых тембров кабинета.

Внутри SuperCabinet вы можете графически выбрать динамик, модель микрофона и его размещение, а также предусилитель и усилитель мощности. SuperCabinet автоматически загружает соответствующий IR в библиотеку. Кроме того, вы можете загружать собственные IR, используя встроенный файловый браузер. Все IR в библиотеках SuperCabinet выровнены по фазе.

— Смотри также: Timeless 3 от FabFilter отличается самым «теплым» звуком! —

SuperCabinet поставляется с тремя заводскими библиотеками, созданными путем выборки кабинетов Simms Watts 4×12 дюймов, Friedman BE412 и Dr.Z 2×12 дюймов. Каждая библиотека представляет собой систематический снимок из 18 микрофонов в 16 позициях каждый, а также двух усилителей мощности (ламповый и твердотельный), всего 576 IR-пресетов.

Скачать бесплатно демонстрационную версию, а также приобрести (полная лицензия обойдется в 79 долларов), можно на официальном сайте: Overloud.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: