Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Acustica Audio Jet: гибридный 2-полосный динамический эквалайзер — базовая версия бесплатно!

25 июня , 2022

Free

Acustica Audio представили Jet, новый плагин, который поставляется бесплатно (его базовая версия) и может обновлен двумя расширениями. Acustica Audio Jet — это двухполосный динамический эквалайзер, который производитель разработал для сведения проектов. Плагин сочетает в себе цифровую и аналоговую концепции.

Гибридный подход этого плагина означает, что динамическая часть плагина контролируется алгоритмом, а эмуляция аналоговой классики выполняется на основе импульсной характеристики. Это умный метод, потому что динамическое поведение контролируется очень точно, а тональные свойства основаны на аналоговом мире. Как и в случае с Aero, производитель опирается на концепцию бесплатного предложения двух плагинов — в базовой версии, и с дополнительными «объемами», алгоритмами и эмуляциями.

— Смотри также: Аудиоинтерфейс VS Предусилитель. В чем разница? —

В базовой версии предлагается три режима для секции динамического эквалайзера. Сюда входит «аналоговый» эквалайзер с четырьмя выбранными частотами для каждой из двух полос. Это дополняет бесплатную версию двумя алгоритмическими моделями эквалайзера с выбранными частотами для полос. Поток сигнала всегда выглядит одинаково: сначала секция статического эквалайзера, а затем динамическая секция. Обе секции предлагают обработку для левого и правого канала (L-R), среднего (Mid) или бокового (Side).

Скачать бесплатно можно на официальном сайте: Acustica Audio.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: