Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

RØDE представили консоль для подкастинга RØDECaster Pro II

25 июня , 2022

RØDECaster Pro II от компании RØDE представляет собой студию аудиопроизводства для создания контента. Он сочетает в себе элементы подкастинга, потоковой передачи или студийной установки в одной консоли с сенсорным экраном высокой четкости. Четыре комбинированных входа Neutrik позволяют подключать микрофоны и инструменты, а два выхода для компьютера или два выхода для мобильных устройств могут быть использованы одновременно через USB соединение.

Телефонные звонки и потоковое аудио могут быть интегрированы через широкополосный Bluetooth. Устройство имеет «предусилители Revolution» с максимальным усилением в 76 дБ. В дополнение к «обработке звука APHEX» с усилителем, компрессором, де-эссером, нойз-гейтом, HPF и эквалайзером можно использовать встроенные эффекты, такие как реверберация, задержка, сдвиг высоты тона и голос робота.

— Смотри также: Лучшие компрессоры от Waves для сведения и мастеринга —

Девять свободно настраиваемых входных каналов — шесть физических и три виртуальных — могут быть индивидуально использованы. Кроме того, доступны восемь программируемых SMART Pads с восемью банками для музыки, сэмплов, MIDI-команд, функций микшера и переключения изображений, а также внутренняя память (4 ГБ). В комплект поставки входит блок питания и кабель USB-C (3 м).

RØDECaster Pro II доступен по рекомендованной цене — 798 евро.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: