Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Solid State Logic представили плагин X-Gate

5 июля , 2022

Компания Solid State Logic объявила о выпуске нового модуля: SSL X-Gate. Плагин доступен в форматах: VST2, VST3, AAX и AU. X-Gate — это четвертый подключаемый модуль, добавленный в комплект плагинов  от SSL.

Благодаря скользящему графику формы сигнала, вариантам обработки среднего и бокового сигналов и настраиваемому гистерезису с использованием независимых порогов открытия и закрытия, X-Gate опирается на известные знания компании в области аппаратных вентилей, которые реализуются через усовершенствованный интерфейс рабочего процесса SSL. Новый плагин подходит как для создателей музыки, так и для создателей контента и предоставляет уникальный набор функций для расширенного звукового моделирования — бесценный инструмент для звукового дизайна, восстановления звука и, конечно же, микширования.

— Смотри также: Lindell Audio 902 De-Esser: стоит покупать? —

Быстрый, мгновенный и точный, X-Gate гарантированно станет вашим новым рабочим плагином для формирования ударных и других инструментов, добавления панча в ваши миксы и прозрачной фиксации призрачных нот, шумов или искажений помещения.

Приобрести SSL X-Gate можно за 89 долларов (до 28 июля 2022 года), либо при покупке подписки на пакет плагинов (14,99 долларов в месяц). Подробнее на официальном сайте: Solid State Logic.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: