Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

5 лучших программ для написания музыки на компьютере!

5 января , 2018

5 luchshikh programm dlya napisaniya muzyki na komp'yutere

DAW поставляются в разных конфигурациях и доступны как для мобильных устройств, так и для производительных персональных компьютеров. Мы выбрали 5 самых популярных DAW на сегодняшний день!

1. Image-line — FL Studio

Image-line FL StudioFL Studio 12 — это полная производственная среда для создания музыки. Более 17-ти лет инновационных разработок и всё необходимое в одном пакете, чтобы сочинить, организовать, записать и отредактировать.

FL Studio является одной из самых популярных в мире DAW программ и используется по всему миру, несмотря на большое количество негативно отзывающихся.

См. также: Лучшие секвенсоры для телефонов и планшетов

2. Ableton Live

Ableton Live DJС момента своего появления в 1999 году, Ableton Live стал очень популярен и не без оснований. У него есть многодорожечная запись, функции редактирования и прочие тонкие настройки. Особенно важно — это удобное управление MIDI. В 2005-2010 годах было много проблем, которые сегодня неизвестны современным композиторам. Еще один огромный плюс включает звуковые пакеты, общим количеством в 23 библиотеки (около 50Гб звуков), поэтому вы можете создавать треки сразу же после установки. Для живых выступлений это абсолютная и незаменимая платформа с минимальным количеством сбоев.

3. Logic Pro X

Logic Pro X DAWLogic Pro предназначена для компьютеров на платформе Mac и дает полный функционал студии звукозаписи. Получите всё, что необходимо музыканту для создания, записи и сведения музыки.

Logic Pro X поставляется с массивной библиотекой эффектов, созданных лучшими звукорежиссерами и часто рекомендуется для работы с аудио.

См. также: Лучшие звуковые карты для студий

4. Steinberg Cubase

Steinberg CubaseCubase — это программный продукт, разработанный немецкой компанией Steinberg. Первая версия была выпущена в 1989 году и запускалась на компьютерах Atari ST. Запись производить можно было только через MIDI. Времена меняются, и теперь процесс стал легче и приятнее.

Простые оркестровые аранжировки, экспериментальные инди-поп и заполняющая электронная музыка — Cubase дает все возможности для реализации.

5. Studio One — PreSonus

Studio One PreSonusКогда PreSonus несколько лет объявили о выпуске рабочей станции, многие представители музыкальной индустрии отнеслись к этому со скептицизмом. Рынок был насыщенным и ничего конкурентоспособного не появлялось. За последнее время она стала настолько производительная, что даже самый привередливый критик будет использовать ее за неимением более качественной программы. В ней реализованы лучшие элементы Cubase, Logic, Sonar и Pro Tools.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: